Lot pour plaquiste - cisaille type aviation + pince à agrafage MONDELIN "509004"

509004

Expédié sous 8 jours

131,03 €
TTC
La pièce
Quantité

CONTIENT :

- 1 CISAILLE : (à tôle type aviation) adaptée à la découpe des profilés, la forme des becs permet une coupe droite, ou à gauche ou droite.

- 1 pince à sertir : (à agrafage des profilés) permet un agrafage rapide et solide des profilés par poinçonnage, capacité maximum : 0,8 + 0,8mm.

Documents joints de référence :

Produits associés