Lot pour plaquiste - cisaille type aviation + pince à agrafage MONDELIN "509004"
509004
Expédié sous 8 jours
131,03 €
TTC
CONTIENT :
- 1 CISAILLE : (à tôle type aviation) adaptée à la découpe des profilés, la forme des becs permet une coupe droite, ou à gauche ou droite.
- 1 pince à sertir : (à agrafage des profilés) permet un agrafage rapide et solide des profilés par poinçonnage, capacité maximum : 0,8 + 0,8mm.
Documents joints de référence :
Produits associés
La pièce
La pièce
Pince à agrafage des maxi profilés MONDELIN "503368" capacité de 0,8 + 0,8 m/m
La pièce
La pièce